Эффективна ли дезинфекция помещений от коронавируса?

Целый год распространяется коронавирус в мире. Это ОВЗ стремительно поражает органы дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта, вызывая опасные последствия. Среди самых – вирусная пневмония. Уровень смертности от Covid-19 примерно в три раза выше, чем от обычного сезонного гриппа. Учитывая все изложенные факторы, а также то, что от человека к человеку коронавирус передается очень быстро воздушно-пылевым или воздушно-капельным путем, для снижения риска заражения данным заболеваниям очень важно придерживаться профилактических мер.  Среди таковых – ограничение контактов с окружающими людьми, использование средств индивидуальной защиты (перчатки и маска), проветривание помещения, избегание мест с большим скоплением людей. Но гарантировано успешный результат в борьбе с инфекцией обеспечит проведение дезинфекции.

Профилактическая дезинфекция: цели, особенности

Вне организма, то есть на различных поверхностях, коронавирус сохраняет свою опасность несколько часов. Соответственно, для его уничтожения важно обеззаразить все эти поверхности, используя профессиональные дезинфицирующие растворы. Такие меры помогут не допустить распространение инфекции. Чему следует уделить особое внимание?

Прежде всего, лифтам, подъездам, поручням, общественному транспорту, магазинам, аптекам, лестничным маршам, дверным ручкам – именно здесь создаются оптимальные условия для распространения инфекции. Не менее важно продезинфицировать помещения, где находятся заболевшие коронавирусом люди и те, кто был с ними в контакте – комнаты самоизоляции. 

0

Лучшие средства для проведения дезинфекции

Дезинфекцию поверхностей можно проводить самостоятельно, но уверены ли вы в эффективности подобных действий? Есть ли у Вас опыт выбора необходимых препаратов? Расчета требуемой концентрации активного вещества? И уверены ли Вы в том, что проведенные самостоятельно мероприятия не принесут больше вреда, чем пользы? Поэтому лучше довериться профессионалам, обратившись за помощью в службу СЭС «Биосила». В нашем арсенале несколько эффективных препаратов, которые можно применять в качестве дезинфекции от коронавируса. Они результативны именно от этой инфекции и разрешены для использования в присутствие людей. В нашем штате – высококвалифицированные сотрудники, которые обладают необходимыми знаниями и умениями для того, чтобы четко рассчитать необходимое количество концентрата для приготовления рабочего раствора.

Дезинфекция помещений – обязательная мера

Пандемия-2020 создала целый ряд проблем для работодателей во всем мире, ведь теперь систематическая дезинфекция помещений является обязательно мерой. Порядок проведения такого мероприятия и рекомендации к дезинфекции разработаны Роспотребнадзором и Минздравом.

Предприятия обязаны четко следовать установленным правилам, назначать ответственных лиц и, что самое важное, обеспечить безопасность для работы персонала. Кроме профилактической может понадобиться и заключительная дезинфекция.

Отказ от таких мероприятий чреват вспышками заболевания и последующими проверками.

Почему мы?

Заражение коронавирусом сегодня – один из самых больших страхов для человека. Но как бы мы не пытались обезопасить себя, используя маски и перчатки, среди самых эффективных мер остается дезинфекция. Только она помогает устранить очаги уже имеющейся инфекции и быть, одновременно, результативным методом профилактики.

Дезинфекция помещений от коронавируса – специализация службы СЭС «Биосила». Мы знаем все о современных методиках и наиболее эффективных препаратах. Гарантируем качество работы, всегда предлагаем наилучшие цены. Приезжаем в удобное заказчикам время. Заботимся о безопасности Вашей и Ваших родных и близких. Обращайтесь к нам прямо сейчас!

У коронавируса не останется ни единого шанса испортить Вам жизнь.

Дезинфекция от коронавируса в СПб и ЛО

СПб Дезинфектор СЭС проводит мероприятия по обеззараживанию (дезинфекция квартир подъездов автомобиля) санобработка от ковид хостела гостиница магазина жилых и не жилых помещений.

Компания СПб дезинфектор СЭС применяет в своей работе по дезинфекции помещений и автомобиля качественные средства для борьбы с коронавирусом.

Дезинфекция автомобиля фуры от коронавируса в СПб и лен области

СПб Дезинфектор СЭС успешно много лет проводит мероприятия по дезинфекции прицепов авто, выдаем акт, справку, сертификат. Санобработка фуры под загрузку обычно требуют справку о дезинфекции автомобиля. Мы дезинфицируем (проводим санобработку) авто и прицеп и выдаем полный пакет документов под загрузку фур газелей  и т д.

Также СПб Дезинфектор СЭС проводит дезинфекцию от коронавируса такси, автобуса, автопарка, автомобиля любого типа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *